Skip to main content
Туроператор по внутреннему туризму: г. Тамбов, ул. Советская 90 / ул. Ленинградская 15

ДЖИНТУР

Бюро путешествий и экскурсий
Прием в Тамбовской области:
info@djin-tour.ru
Заказать звонок

Помочь с туром

С удовольствием поможем вам подобрать подходящий тур! Просто оставьте свой номер телефона и время, когда вам позвонить.

ПОБЕДЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ НА ПРОЕКТЕ "КЛАССНАЯ СТРАНА"

Дата публикации: 15 января 2024

11 января 2024г на Международной выставке-форуме «Россия» подвели итоги Всероссийской программы путешествий «Классная страна».

Церемония награждения победителей состоялась с участием первого зампредседателя Правительства РФ, Председателя экспертного совета Всероссийской программы «Классная страна"  Дмитрия Чернышенко и Генерального директора Агентства стратегических инициатив  Светланы Чупшевой.

Церемонию награждения вместе с руководителем программы Анастасией Цыбулевской вел Председатель Детсокго комитета ПО по детскому туризму Тамбовской области-  Андрей Солнцев.

В течение года школьники и педагоги вместе с туроператорами- Ассоциацией развития туризма Тамбовской области и Бюро путешествий и экскурсий "Джинтур"  и тренерами разрабатывали образовательные программы путешествий в рамках пилотного проекта АСИ «Классная страна». Эта программа направлена на решение задач нацпроектов «Образование» и «Туризм и индустрия гостеприимства».

Лауреатом в номинации «Классное исследование» стала Азбука символов Тамбовской области. Команда нашего региона награждена дипломом победителя по образовательным программам путешествий: маршрут «Г.Р. Державин — больше, чем поэт!» - трек «История и патриотизм» и маршрут «Дорогами великого композитора» - трек «Культура». Победителем в спецноминации «Глазами детей» стала проектная команда Тамбовской области с программой путешествия «Тамбов героический». 

ПОБЕДЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ НА ПРОЕКТЕ "КЛАССНАЯ СТРАНА"